평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0