영화
평가
242
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
마더!평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
23 아이덴티티평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
공각기동대 어라이즈 보더 3—고스트 티어즈평가함 ★ 4.0
공각기동대 어라이즈 보더 2—고스트 위스퍼스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 5.0
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
고산자, 대동여지도평가함 ★ 3.5
매그니피센트 7평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.5