시리즈
평가
48
설국열차 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
루터 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0