영화
평가
797
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
시민덕희평가함 ★ 2.0
정직한 후보 2평가함 ★ 0.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0