시리즈
평가
50
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
자이언트 펭TV평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5- 커피프렌즈평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
퀸덤평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.5
스페인 하숙평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5