시리즈
평가
204
마슐평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 말년을 행복하게평가함 ★ 3.5
- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 4.0
- 무모한 도전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 무리한 도전평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
오버로드 4기평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 2.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0