평가한 작품들
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 5.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5- 아오바의 식탁평가함 ★ 5.0
요즘 젊은 것들은평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
써틴평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 2.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
데브스평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
휴먼스 시즌 3평가함 ★ 4.5