시리즈
평가
49
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 5.0