영화
평가
544
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
노 웨이 아웃평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.0
머신건 프리처평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
헨젤과 그레텔평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 1.5
론 서바이버평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
써로게이트평가함 ★ 3.0
코난—바바리안평가함 ★ 3.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 3.0
그해 여름평가함 ★ 3.0
주홍글씨평가함 ★ 3.0
와일드 씽평가함 ★ 2.5
오리지날 씬평가함 ★ 3.0
떼시스평가함 ★ 4.0