영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 3.5
4월 이야기
평가함 ★ 3.5
서치
평가함 ★ 3.5
투 러버스
평가함 ★ 3.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.5
싸이코
평가함 ★ 4.5
빅 식
평가함 ★ 4.5
업그레이드
평가함 ★ 4.5
엘리자의 내일
평가함 ★ 3.0
지랄발광 17세
평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인
평가함 ★ 2.5
몰리스 게임
평가함 ★ 3.5
실락원
평가함 ★ 3.0
토니 에드만
평가함 ★ 4.0
너의 결혼식
평가함 ★ 3.0
커뮤터
평가함 ★ 2.5
패터슨
평가함 ★ 3.5
상류사회
평가함 ★ 2.0
우리의 20세기
평가함 ★ 3.0
우리는 같은 꿈을 꾼다
평가함 ★ 3.5