영화
평가
324- 혀의 미래평가함 ★ 4.5
우리집평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
프란시스 하평가함 ★ 3.0
윈드 리버평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.5
분노평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.5
조작된 도시평가함 ★ 1.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 1.5
라이프평가함 ★ 3.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 2.5