영화
평가
2635- 더 와일드: 야수들의 전쟁평가함 ★ 2.0
- 괴기열차평가함 ★ 1.5
정체평가함 ★ 3.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.5
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0