평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 4.0
사랑하는 은동아평가함 ★ 3.0
왓쳐평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.0