시리즈
평가
28
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0- 모두! 초능력자야! 번외편 ~ 에스퍼, 도시에 가다 ~평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0