시리즈
평가
32
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 판다를 구해라평가함 ★ 4.0
- 화비화 무비무평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0