시리즈
평가
39
왓쳐평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0