시리즈
평가
80
삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.5- 여자 구애의 밥 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
- 마지막승부평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5