영화
평가
100
머니볼평가함 ★ 4.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
전설의 주먹평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 0.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
마법사의 제자평가함 ★ 3.0
아이 엠 넘버 포평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 4.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 4.0