영화
평가
83
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
게이트평가함 ★ 1.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
강남 1970평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 2.0
부당거래평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 5.0