시리즈
평가
242
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
은혼 3학년 Z반 긴파치 선생평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0