평가한 작품들
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
앵그리맘평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0