시리즈
평가
144
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
비긴어게인 2평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 2.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
타코 연대기 1부평가함 ★ 5.0