시리즈
평가
338- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 4.0
- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 3.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 5평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
Eye Love You평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 4.0
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
금붕어 아내평가함 ★ 0.5
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 3.5