영화
평가
524
싱글 인 서울평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0- 아이유 콘서트: 더 골든 아워평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0