영화
평가
1157- 살목지평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
기생수 파트2평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 2.5
귀향평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
허슬러평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0