시리즈
평가
26
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0