시리즈
평가
119
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5