평가한 작품들
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
트리플평가함 ★ 0.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5