시리즈
평가
548
21세기 대군부인평가함 ★ 1.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
가정부 미타평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 캐셔로평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 3.0- 괴물의 시간평가함 ★ 2.0