시리즈
평가
289
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0- 하트페어링평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5