평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헌트평가함 ★ 4.0