시리즈
평가
69- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 4.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 3.5
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
스켓 댄스평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
스타의 연인평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.5