시리즈
평가
25
조각도시평가함 ★ 0.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 1.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
완다비전평가 함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼키드 디온 시즌 1평가함 ★ 3.0