영화
평가
703
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
고스트 워평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
그란 투리스모평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5