시리즈
평가
45
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0