시리즈
평가
20
야인시대평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5