시리즈
평가
30
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 선샤인평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.0