시리즈
평가
19
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0