시리즈
평가
25- 요정 컴미평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
영광의 재인평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0