시리즈
평가
59- 고양이 사무라이 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀보감평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
바람의 화원평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0