시리즈
평가
38
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 2.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0