시리즈
평가
28
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.5
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0