시리즈
평가
71
레이디 두아평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5