시리즈
평가
43
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5