시리즈
평가
334
이누야시키평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
이야기 도시평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 5.0- 마지막승부평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 3평가 함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0- 사춘기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
맥가이버 시즌 3평가함 ★ 4.0