시리즈
평가
20
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
나빌레라평가함 ★ 4.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
스타트업평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 3.5