시리즈
평가
152
추적자 THE CHASER평가함 ★ 2.5
굿닥터평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0