평가한 작품들
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0- 꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 5.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.0
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
제시카 & 크리스탈평가함 ★ 4.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 3.5- 과호흡평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
S라인평가함 ★ 2.0