시리즈
평가
22
또 오해영평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0