시리즈
평가
30
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
블랙 도브평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0